Первая Всеукраинская Конференция «Избирательные технологии: от местных к парламентским выборам» состоится 26 февраля 2011 в Киеве


  26 февраля в Украине впервые состоится конференция , на которую соберутся люди,  профессионально занимающиеся выборами.    
    Эти люди называют себя по разному: политтехнологи, политические консультанты, политменеджеры, политэксперты. Устоявшегося термина пока нет. Да и реальная специализация отличается: медийщик, полевик и специалист по избирательному праву - разные специалисты. Но все же этих людей объединяет вполне реальное общее ремесло - делать выборы. И хотя далеко не про все можно говорить в формате конференции, польза от такого живого неформального общения несомненна.
Кроме собственно формальной части - презентации интересного опыта в виде докладов, организаторы планируют много возможностей для живого, неформального общения. А если учесть, что на конференции будут не только потенциальные исполнители,   но и потенциальные заказчики, мероприятие обещает быть особенно интересным. Мы надеемся не только на формат "обменяться опытом" но и на формат "присмотреться".
     Однодневная конференция пройдет в виде круглых столов и работы в секциях:
1."Избирательные проекты и технологии на выборах 2010: Взять лучшее из того, что было!"

2."Выборные технологии между выборами: что делать уже сейчас?"
3."Новая политическая реальность и перспективы политтехнологий: навстречу выборам 2012"

Участие в качестве слушателя позволяет принимать участие в работе всех секций. Отведено достаточно времени для неформального общения.
К участию приглашены руководители избирательных кампаний, сотрудники избирательных штабов, кандидаты, представители аналитических структур, политических партий, органов местного самоуправления.
Для зарегистрировавшихся с 21 по 25 февраля оргвзнос 250 гривен. (обед в оргвзнос не входит)
Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму