стартовала образовательная программа по подготовке менеджеров избирательных кампаний по мажоритарным округам.

       За полтора года до выборов стартовала совместная образовательная программа Ассоциации политических консультантов Украины и проекта MESTNYE.com  по подготовке менеджеров избирательных кампаний по мажоритарным округам. Курс  ориентирован на специалистов и кандидатов и предлагает практические решения, работающие в сегодняшних условиях.
Первый из цикла семинаров пройдет 9 апреля с 9.45 до 18.30. Ведущие – украинские политменеджеры практики, имеющие опыт ведения мажоритарных кампаний и мэрских, кампаний на местных выборах.
Социолог Константин Малеев проведет класс по настроениям и ожиданиям избирателя: «Кого будут выбирать в октябре 2012»
Полевик, политменеджер Александр Копыл научит тактировать кампанию на мажоритарном округе : «Календарь кампании 2012 – основные этапы. Когда начинать»
Медиа-менеджер Тарас Загородний об образах и сценариях в будущей кампании «Визуализация кампании, отвечаем ожиданиям избирателя – формируем новые»
Руководитель избирательных кампаний Павел Карайченцев о стоимости и бюджетировании мажоритарной кампании: «Стоимость голоса и кампании в целом, ориентировочный бюджет и структура расходов 2012»
Специалист по построению машин для голосования Михаил Городок о втягивании избирателя в совместные проекты, формировании долгосрочных отношений с избирателями на округе: «От случайных контактов к системной работе. С чего начать»

 Вторая (параллельная) сессия - неформальное общение с ведущими учебного курса в другом помещении.

Все участники получают тетрадь-конспект с тезисами блоков и заданиями, которые помогут развернуть кампанию. Участники последующих семинаров смогут получить ответы на возникшие к ходе реализации вопросы и корректировки по своим кампаниям.

На последующих семинарах с участниками будут работать психолог Олег Покальчук, специалист по стратегиям и идеологии Константин Матвиенко, специалист по носителям и дизайну Артем Биденко, политменеджеры Андрей Бодров, Игорь Душин, Дмитрий Джангиров.

В четверг (7 апреля)  последний день, когда можно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

     Вниманию зарегистрировавшихся!!!
Если Вы на протяжении суток после регистрации не получили  на указанную Вами электронную почту схему проезда, заполните пожалуйста, форму  еще раз, возможно был сбой программы и Вы не попали в список. Или свяжитесь с нами по тел:  (044)5926206, (067)4479348