Готовый региональный информационный портал. Техническое решение, обучение редакции и сопровождение.

MESTNYE.com более десяти лет занимается созданием городских СМИ в сети Интернет. У нас уже сформирован штат высококлассных специалистов в IT-области, сфере продаж и журналистики — таким образом мы уверенно можем решать задачи, которые стоят перед любой компанией в области СМИ.
Мы предоставляем вам платформу — сайт и систему администрирования на базе которых строится ваше будущее Интернет СМИ, устанавливаем его на выбранный вами домен (адрес сайта), который регистрируется на ваше имя.
Мы проводим курс обучения и выдаем пособия, которые позволяют на основе имеющихся у вас ресурсов (новостной редакции, отдела продаж рекламы) запустить региональный новостной сайт на базе нашего технического решения.

Совместно с вами мы запускаем сайт а так же передаем вам технологии набора «белой» посещаемости сайта и организации взаимодействия с социальными сетями. Предоставляем подробную редакционную политику. Вы получаете Интернет СМИ с большой качественной аудиторией.

Мы проводим курс обучения и выдаем материалы необходимые для монетизации сайта через прямую продажу рекламы а так же технологию пассивного получения дохода (баннерообменные сети, реклама от Google и Яндекс, биржа ссылок GoGetLinks, биржа статей MiraLinks).

Вы получаете перспективный медиа-проект в сети Интернет. 24 часа в сутки мы осуществляем техническую поддержку сайта, консультируем, проводим аудит работы  с подробными рекомендациями.

За дополнительной информацией обращайтесь: (067)4479348