Семинар "Как выиграть выборы в объединенную территориальную громаду: глава и совет" 1 июня 2019 года. Киев

В связи с многочисленными запросами от участников выборов в объединенные территориальные громады, которые пройдут 30 июня 2019 года, проект МЕСТНЫЕ.ком проведет семинар "Как выиграть выборы в объединенную территориальную громаду: глава и совет". Семинар пройдет 1 июня 2019 года в Киеве
Семинар основан на опыте многочисленных выборов в ОТГ, которые уже прошли в 2015-2018 годах. Ведущие: политтехнологи-практики, которые участвуют в выборах ОТГ в разных регионах: как в городских, так и в сельских ОТГ, на позициях глав штабов и руководителей кампаний. Специалисты поделятся готовыми решениями, которые облегчат участие тем, кто планирует провести результативную кампанию в июне 2019 года.

Семинар ориентирован на кандидатов в главы ОТГ, командных игроков, планирующих сформировать группу в совете ОТГ, будет полезен независимым кандидатам в совет ОТГ.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы:

1. Принципы выборов в ОТГ. Юридическая рамка и практическая реализация. Типовой план избирательной кампании в ОТГ. Стоимость кампании. Особенности кампании по сравнению с выборами в сельсовет и райсоветы (Павел Карайченцев)

2. Социологические опросы на выборах в ОТГ и их интерпретация. Опросы силами штаба. Математика выборов в ОТГ. Формула просчета необходимого количества голосов и ее наполнение. Опорные цифры на выборах в сельской и городской ОТГ (Андрей Клячин)

3. Содержание кампании в ОТГ. Проблематика, деятельность кандидатов, месседжи. Встречи, медиа, слухи и другие носители информации (Андрей Прокопенко)

4. Полевая работа: создание сетки своих избирателей, построение машинки для голосований: особенности работы в городской и сельской местностях. Нахождение, учет, проработка и довод избирателей. Технологии и инструменты (Николай Волгов)

5. Основные стратегии на выборах в ОТГ (Павел Карайченцев)

Ведущие семинара политтехнологи-практики: Павел Карайченцев, Андрей Клячин, Андрей Прокопенко, Николай Волгов

Семинар пройдет в субботу 1 июня 2019 года в центре Киева. Длительность с 9.30 до 18.00. Все участники получают шаблоны базовых документов и устную консультацию по интересующей их кампании на определенной территории.

Стоимость участия в семинаре 2500 гривен с одного участника. Коллективным участникам предусмотрена скидка. Зарегистрируйтесь по телефону +38 097 946 36 12 или заполнив ГУГЛ-ФОРМУ

Дополнительная информация: info@mestnye.com или по телефону +38 097 946 36 12