31 июля. Киев. Семинар "Готовые решения для местных выборов 31 октября"

Новые правила проведения местных выборов поломали сценарии большей части участников местных выборов. Как обойти преграды созданные для независимых кандидатов, что делать инициаторам местных блоков, как связать кампании по выборам мэра и кандидатов-мажоритарщиков, как сформировать и завести свой список, в том числе от нерейтинговой партии.
Семинар "Готовые решения для местных выборов" способствует результативному участию в выборах 31 октября 2010 года,  и учитывает особенности их проведение по новой смешанной системе.
Проект MESTNYE.com проводит уже третий обучающий семинар-практикум "Готовые решения для местных выборов". Семинар-практикум, который состоится 31 июля 2010 года  отличается тем, что позволяет участникам сразу же по приезду  начать реализовывать  готовые решения -  и провести кампанию за 3 месяца
Участникам будут представлены варианты участия в избирательной кампании, технологии и инструменты, которые могут быть развернуты и реализованы в условиях краткосрочной избирательной кампании. Семинар будет полезен как тем, кто уже развернул кампанию и вынужден переформатировать ее в связи с изменением законодательства, так и тем, кто планирует ее вести.
В рамках семинара будет проведено 8 тематических блоков - 2 параллельные сессии по 4 блока, посвященным разным аспектам кампании. Ведущие - действующие специалисты по ведению избирательных кампаний. 
Семинар пройдет в Киеве  31 июля. Стоимость участия 2000 грн. При регистрации до 5 июля, скидка -10%. Для регистрации необходимо сообщить следующие данные: имя, фамилию участника, регион в котором вы работаете, контактный телефон и email. Регистрация по телефонам: 0445926206 begin_of_the_skype_highlighting              0445926206      end_of_the_skype_highlighting, 0672671081 или по адресу info@mestnye.com